携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

6246车次时刻表

车次/车型 始发/终点站 始发/终到时间 运行时间/里程 参考票价

6246
古莲

齐齐哈尔
11:18
06:45
-1天19小时27分



站名 到时 发时 停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
硬座/软座 硬卧
(上/中/下)
软卧
(上/下)
订票
1 古莲 - 11:18 - - - - - -
2 漠河 11:44 11:52 08 分 26 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
3 图强 12:20 12:22 02 分 62 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
4 阿木尔 12:50 12:53 03 分 92 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
5 聂河 13:53 13:56 03 分 155 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
6 盘古 14:22 14:24 02 分 184 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
7 瓦拉干 15:41 15:57 16 分 263 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
8 绣峰 16:10 16:12 02 分 292 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
9 塔河 16:36 16:42 06 分 318 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
10 塔尔根 16:54 16:56 02 分 336 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
11 翠岗 17:16 17:18 02 分 358 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
12 碧州 17:30 17:44 14 分 372 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
13 大乌苏 18:00 18:35 35 分 402 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
14 新林 18:50 18:53 03 分 452 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
15 林海 19:06 19:14 08 分 468 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
16 塔源 19:29 19:31 02 分 491 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
17 太阳沟 19:45 19:47 02 分 507 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
18 新天 20:03 20:05 02 分 525 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
19 劲松 20:20 20:22 02 分 542 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
20 大扬气 20:30 20:32 02 分 552 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
21 古源 20:43 20:45 02 分 565 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
22 小扬气 20:58 21:00 02 分 580 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
23 翠峰 21:21 21:23 02 分 603 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
24 松树林 21:39 21:41 02 分 621 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
25 加格达奇 21:58 22:06 08 分 640 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
26 朝阳村 22:42 22:49 07 分 684 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
27 春亭阁 23:13 23:16 03 分 715 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
28 大杨树 23:26 23:32 06 分 728 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
29 大杨树东 23:39 23:50 11 分 741 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
30 红彦 00:23 00:26 03 分 -655 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
31 嫩江 01:14 01:25 11 分 -604 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
32 老莱 02:32 02:43 11 分 -526 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
33 恒地营 02:53 02:57 04 分 -505 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
34 讷河 03:08 03:34 26 分 -490 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
35 八方 03:43 03:45 02 分 -455 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
36 六合镇 03:55 03:57 02 分 -443 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
37 光明 04:06 04:09 03 分 -432 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
38 拉哈 04:17 04:21 04 分 -421 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
39 团结 04:31 04:33 02 分 -407 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
40 青水山 04:41 04:43 02 分 -397 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
41 二道湾 04:51 05:02 11 分 -387 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
42 小榆树 05:14 05:16 02 分 -364 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
43 富裕 05:28 05:33 05 分 -350 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
44 中和 05:49 05:51 02 分 -329 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
45 塔哈 06:05 06:08 03 分 -313 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
46 冯屯 06:18 06:21 03 分 -300 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
47 高头 06:31 06:33 02 分 -287 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
48 齐齐哈尔 06:45 06:45 00 分 -273 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订

6246经过站时刻表

展开更多

6246车次古莲到漠河 6246车次古莲到图强 6246车次古莲到阿木尔 6246车次古莲到聂河 6246车次古莲到盘古 6246车次古莲到瓦拉干 6246车次古莲到绣峰 6246车次古莲到塔河 6246车次古莲到塔尔根 6246车次古莲到翠岗 6246车次古莲到碧州 6246车次古莲到大乌苏

齐齐哈尔推荐酒店

酒店目录

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输了银行卡号怎么没有付款信息?

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能不能退?

  • 退票后购买的保险能不能退?

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅通吗

  • 从网上订好票了,但身份证丢了,怎么取票

  • 很急!!!请速答!!!

  • 热门火车线路
    热门高铁线路

    6246列车古莲到齐齐哈尔

    此火车车次11:18从古莲始发,06:45到终点站齐齐哈尔,历时-1天19小时27分,全程共有49个停靠站,分别是:古莲、漠河、图强、阿木尔、聂河、盘古、瓦拉干、绣峰、塔河、塔尔根、翠岗、碧州、大乌苏、新林、林海、塔源、太阳沟、新天、劲松、大扬气、古源、小扬气、翠峰、松树林、加格达奇、朝阳村、春亭阁、大杨树、大杨树东、红彦、嫩江、老莱、恒地营、讷河、八方、六合镇、光明、拉哈、团结、青水山、二道湾、小榆树、富裕、中和、塔哈、冯屯、高头、齐齐哈尔。

    铁友安全提示

    铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

    品牌

    携程旗下网站,支付宝特约合作商户

    便携

    提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

    专业

    国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

    信赖

    日均百万用户的共同选择,值得信赖

    关闭

    精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

    收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面