携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

7053车次时刻表

车次/车型 始发/终点站 始发/终到时间 运行时间/里程 参考票价

7053
淄博

南仇
06:52
08:14
1小时22分



站名 到时 发时 停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
硬座/软座 硬卧
(上/中/下)
软卧
(上/下)
订票
1 淄博 - 06:52 - - - - - -
2 黑旺 08:41 08:43 02 分 109 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
3 源迁 09:28 09:35 07 分 156 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
4 南博山 09:49 09:51 02 分 177 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
5 常庄 10:02 10:04 02 分 190 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
6 莱芜东 10:54 11:10 16 分 242 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
7 蔺家楼 11:28 11:30 02 分 276 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
8 司家岭 11:43 11:45 02 分 291 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
9 范镇 11:55 11:57 02 分 303 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
10 燕家庄 12:11 12:13 02 分 319 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
11 上高镇 12:27 12:29 02 分 335 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
12 泰山 12:41 12:41 00 分 349 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
13 南仇 08:14 08:16 02 分 82 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订

7053经过站时刻表

展开更多

7053车次淄博到黑旺 7053车次淄博到源迁 7053车次淄博到南博山 7053车次淄博到常庄 7053车次淄博到莱芜东 7053车次淄博到蔺家楼 7053车次淄博到司家岭 7053车次淄博到范镇 7053车次淄博到燕家庄 7053车次淄博到上高镇 7053车次淄博到泰山 7053车次淄博到南仇

淄博推荐酒店

酒店目录

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输了银行卡号怎么没有付款信息?

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能不能退?

  • 退票后购买的保险能不能退?

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅通吗

  • 从网上订好票了,但身份证丢了,怎么取票

  • 很急!!!请速答!!!

  • 热门火车线路
    热门高铁线路

    7053列车淄博到南仇

    此火车车次06:52从淄博始发,08:14到终点站南仇,历时1小时22分,全程共有14个停靠站,分别是:淄博、黑旺、源迁、南博山、常庄、莱芜东、蔺家楼、司家岭、范镇、燕家庄、上高镇、泰山、南仇。

    铁友安全提示

    铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

    品牌

    携程旗下网站,支付宝特约合作商户

    便携

    提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

    专业

    国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

    信赖

    日均百万用户的共同选择,值得信赖

    关闭

    精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

    收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面