携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

7520车次时刻表

车次/车型 始发/终点站 始发/终到时间 运行时间/里程 参考票价

7520
武威

中卫
09:15
16:18
7小时3分



站名 到时 发时 停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
硬座/软座 硬卧
(上/中/下)
软卧
(上/下)
订票
1 武威 - 09:15 - - - - - -
2 武威南 09:30 09:44 14 分 15 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
3 上腰墩 09:57 10:01 04 分 42 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
4 园墩 10:19 10:48 29 分 64 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
5 土门子 11:01 11:08 07 分 106 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
6 黑冲滩 11:37 11:43 06 分 142 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
7 石峡子 11:56 11:57 01 分 161 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
8 庆阳山 13:33 13:34 01 分 258 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
9 岳家井 14:07 14:08 01 分 292 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
10 干塘 14:40 14:42 02 分 325 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
11 沙坡头 15:50 15:51 01 分 395 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
12 中卫 16:18 16:18 00 分 423 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订

7520经过站时刻表

展开更多

7520车次武威到武威南 7520车次武威到上腰墩 7520车次武威到园墩 7520车次武威到土门子 7520车次武威到黑冲滩 7520车次武威到石峡子 7520车次武威到庆阳山 7520车次武威到岳家井 7520车次武威到干塘 7520车次武威到沙坡头 7520车次武威到中卫 7520车次武威南到上腰墩

中卫推荐酒店

酒店目录

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输了银行卡号怎么没有付款信息?

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能不能退?

  • 退票后购买的保险能不能退?

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅通吗

  • 从网上订好票了,但身份证丢了,怎么取票

  • 很急!!!请速答!!!

  • 热门火车线路
    热门高铁线路

    7520列车武威到中卫

    此火车车次09:15从武威始发,16:18到终点站中卫,历时7小时3分,全程共有13个停靠站,分别是:武威、武威南、上腰墩、园墩、土门子、黑冲滩、石峡子、庆阳山、岳家井、干塘、沙坡头、中卫。

    铁友安全提示

    铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

    品牌

    携程旗下网站,支付宝特约合作商户

    便携

    提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

    专业

    国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

    信赖

    日均百万用户的共同选择,值得信赖

    关闭

    精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

    收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面