携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

G7563车次时刻表

车次/车型 始发/终点站 始发/终到时间 运行时间/里程 参考票价

G7563
合肥南

杭州东
13:45
18:06
4小时21分



站名 到时 发时 停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
硬座/软座 硬卧
(上/中/下)
软卧
(上/下)
订票
1 合肥南 - 13:45 - - - - - -
2 南京南 14:41 14:48 07 分 56 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
3 镇江 15:14 15:20 06 分 89 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
4 丹阳 15:33 15:38 05 分 108 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
5 常州 15:53 15:55 02 分 128 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
6 无锡 16:09 16:11 02 分 144 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
7 苏州 16:26 16:28 02 分 161 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
8 昆山南 16:40 16:42 02 分 175 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
9 上海虹桥 17:00 17:05 05 分 195 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
10 嘉兴南 17:33 17:36 03 分 228 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
11 余杭 17:54 17:56 02 分 249 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订
12 杭州东 18:06 18:06 00 分 261 0 ¥   /  - ¥  -  /  -  /  - ¥  -  /  - 预订

G7563经过站时刻表

展开更多

G7563车次合肥南到南京南 G7563车次合肥南到镇江 G7563车次合肥南到丹阳 G7563车次合肥南到常州 G7563车次合肥南到无锡 G7563车次合肥南到苏州 G7563车次合肥南到昆山南 G7563车次合肥南到上海虹桥 G7563车次合肥南到嘉兴南 G7563车次合肥南到余杭 G7563车次合肥南到杭州东 G7563车次南京南到镇江

杭州推荐酒店

酒店目录

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输了银行卡号怎么没有付款信息?

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能不能退?

  • 退票后购买的保险能不能退?

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅通吗

  • 从网上订好票了,但身份证丢了,怎么取票

  • 很急!!!请速答!!!

  • 热门火车线路
    热门高铁线路

    G7563列车合肥南到杭州东

    此火车车次13:45从合肥南始发,18:06到终点站杭州东,历时4小时21分,全程共有13个停靠站,分别是:合肥南、南京南、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥、嘉兴南、余杭、杭州东。

    铁友安全提示

    铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

    品牌

    携程旗下网站,支付宝特约合作商户

    便携

    提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

    专业

    国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

    信赖

    日均百万用户的共同选择,值得信赖

    关闭

    精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

    收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面