携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

6855车次时刻表

车次/车型 始发/终点站 始发/终到时间 运行时间/里程 参考票价

6855
二连

呼和浩特
09:36
18:52
9小时16分



站名 到时 发时 停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
硬座/软座 硬卧
(上/中/下)
软卧
(上/下)
订票
1 二连 - 09:36 - - - - - -
2 西里 09:49 09:50 01 分 13 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
3 赛乌苏 10:00 10:02 02 分 24 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
4 查干特格 10:15 10:16 01 分 39 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
5 齐哈日格图 10:33 10:35 02 分 57 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
6 夏拉哈马 10:48 10:49 01 分 72 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
7 郭尔奔敖包 11:04 11:06 02 分 88 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
8 楚鲁图 11:29 11:31 02 分 113 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
9 赛汗塔拉 11:45 11:51 06 分 129 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
10 锡林呼都嘎 12:11 12:13 02 分 155 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
11 朱日和 12:31 12:33 02 分 175 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
12 德日斯图 12:42 12:44 02 分 186 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
13 巴彦郭勒 13:01 13:03 02 分 205 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
14 白银哈尔 13:13 13:15 02 分 217 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
15 乌兰花 13:31 13:33 02 分 235 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
16 土牧尔台 13:52 14:12 20 分 256 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
17 阿贵图 14:20 14:21 01 分 284 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
18 宝拉格 14:31 14:33 02 分 295 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
19 乌兰哈达 14:43 14:44 01 分 307 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
20 白音察干 15:03 15:07 04 分 327 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
21 芦家村 15:17 15:18 01 分 341 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
22 贲红 15:30 15:32 02 分 354 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
23 大陆号 15:46 15:47 01 分 370 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
24 七苏木 16:05 16:06 01 分 389 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
25 集宁南 16:24 16:46 22 分 408 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
26 卓资东 17:18 17:20 02 分 462 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
27 呼和浩特东 18:31 18:42 11 分 535 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
28 呼和浩特 18:52 18:52 00 分 556 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订

6855经过站时刻表

展开更多

6855车次二连到西里 6855车次二连到赛乌苏 6855车次二连到查干特格 6855车次二连到齐哈日格图 6855车次二连到夏拉哈马 6855车次二连到郭尔奔敖包 6855车次二连到楚鲁图 6855车次二连到赛汗塔拉 6855车次二连到锡林呼都嘎 6855车次二连到朱日和 6855车次二连到德日斯图 6855车次二连到巴彦郭勒

呼和浩特推荐酒店

酒店目录

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输了银行卡号怎么没有付款信息?

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能不能退?

  • 退票后购买的保险能不能退?

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅通吗

  • 从网上订好票了,但身份证丢了,怎么取票

  • 很急!!!请速答!!!

  • 热门火车线路
    热门高铁线路

    6855列车二连到呼和浩特

    此火车车次09:36从二连始发,18:52到终点站呼和浩特,历时9小时16分,全程共有29个停靠站,分别是:二连、西里、赛乌苏、查干特格、齐哈日格图、夏拉哈马、郭尔奔敖包、楚鲁图、赛汗塔拉、锡林呼都嘎、朱日和、德日斯图、巴彦郭勒、白银哈尔、乌兰花、土牧尔台、阿贵图、宝拉格、乌兰哈达、白音察干、芦家村、贲红、大陆号、七苏木、集宁南、卓资东、呼和浩特东、呼和浩特。

    铁友安全提示

    铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

    品牌

    携程旗下网站,支付宝特约合作商户

    便携

    提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

    专业

    国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

    信赖

    日均百万用户的共同选择,值得信赖

    关闭

    精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

    收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面