携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

K1082车次时刻表

车次/车型 始发/终点站 始发/终到时间 运行时间/里程 参考票价

K1082
乌鲁木齐

齐齐哈尔
22:21
18:40
-1天20小时19分



站名 到时 发时 停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
硬座/软座 硬卧
(上/中/下)
软卧
(上/下)
订票
1 乌鲁木齐 - 22:21 - - - - - -
2 乌鲁木齐南 22:36 23:00 24 分 15 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
3 吐鲁番 00:47 00:54 07 分 -1294 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
4 鄯善 02:30 02:36 06 分 -1191 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
5 哈密 05:31 05:46 15 分 -1010 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
6 柳园 09:39 09:56 17 分 -762 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
7 疏勒河 11:35 11:38 03 分 -646 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
8 嘉峪关 13:42 13:56 14 分 -519 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
9 张掖 16:16 16:22 06 分 -365 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
10 金昌 19:04 19:08 04 分 -197 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
11 武威 19:59 20:07 08 分 -142 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
12 中卫 00:45 01:00 15 分 -1296 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
13 定边 04:00 04:02 02 分 -1101 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
14 绥德 06:45 06:49 04 分 -936 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
15 吕梁 07:52 07:58 06 分 -869 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
16 汾阳 08:48 08:51 03 分 -813 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
17 太原 10:10 10:35 25 分 -731 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
18 石家庄北 13:50 14:14 24 分 -511 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
19 辛集 15:07 15:10 03 分 -434 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
20 衡水 15:46 16:14 28 分 -395 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
21 饶阳 16:53 16:57 04 分 -328 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
22 任丘 17:34 17:38 04 分 -287 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
23 霸州 18:17 18:19 02 分 -244 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
24 天津 19:41 19:48 07 分 -160 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
25 唐山 22:03 22:07 04 分 -18 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
26 锦州 03:31 03:37 06 分 -1130 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
27 大虎山 04:56 04:59 03 分 -1045 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
28 沈阳北 06:55 07:17 22 分 -926 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
29 铁岭 08:22 08:24 02 分 -839 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
30 开原 08:50 08:52 02 分 -811 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
31 昌图 09:16 09:18 02 分 -785 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
32 四平 09:59 10:01 02 分 -742 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
33 公主岭 10:34 10:37 03 分 -707 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
34 长春 11:22 11:32 10 分 -659 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
35 德惠 12:19 12:21 02 分 -602 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
36 扶余 13:16 13:18 02 分 -545 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
37 双城堡 13:56 13:58 02 分 -505 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
38 哈尔滨西 14:30 14:37 07 分 -471 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
39 哈尔滨 14:49 15:10 21 分 -452 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
40 安达 16:41 16:43 02 分 -340 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
41 大庆 17:03 17:05 02 分 -318 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
42 齐齐哈尔 18:40 18:40 00 分 -221 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订

K1082经过站时刻表

展开更多

K1082车次乌鲁木齐到乌鲁木齐南 K1082车次乌鲁木齐到吐鲁番 K1082车次乌鲁木齐到鄯善 K1082车次乌鲁木齐到哈密 K1082车次乌鲁木齐到柳园 K1082车次乌鲁木齐到疏勒河 K1082车次乌鲁木齐到嘉峪关 K1082车次乌鲁木齐到张掖 K1082车次乌鲁木齐到金昌 K1082车次乌鲁木齐到武威 K1082车次乌鲁木齐到中卫 K1082车次乌鲁木齐到定边

齐齐哈尔推荐酒店

酒店目录

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输了银行卡号怎么没有付款信息?

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能不能退?

  • 退票后购买的保险能不能退?

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅通吗

  • 从网上订好票了,但身份证丢了,怎么取票

  • 很急!!!请速答!!!

  • 热门火车线路
    热门高铁线路

    K1082列车乌鲁木齐到齐齐哈尔

    此火车车次22:21从乌鲁木齐始发,18:40到终点站齐齐哈尔,历时-1天20小时19分,全程共有43个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、疏勒河、嘉峪关、张掖、金昌、武威、中卫、定边、绥德、吕梁、汾阳、太原、石家庄北、辛集、衡水、饶阳、任丘、霸州、天津、唐山、锦州、大虎山、沈阳北、铁岭、开原、昌图、四平、公主岭、长春、德惠、扶余、双城堡、哈尔滨西、哈尔滨、安达、大庆、齐齐哈尔。

    铁友安全提示

    铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

    品牌

    携程旗下网站,支付宝特约合作商户

    便携

    提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

    专业

    国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

    信赖

    日均百万用户的共同选择,值得信赖

    关闭

    精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

    收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面