携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

K269车次时刻表

车次/车型 始发/终点站 始发/终到时间 运行时间/里程 参考票价

K269
北京西

洛阳
07:00
18:08
11小时8分



站名 到时 发时 停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
硬座/软座 硬卧
(上/中/下)
软卧
(上/下)
订票
1 北京西 - 07:00 - - - - - -
2 保定 08:30 08:32 02 分 90 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
3 定州 09:09 09:11 02 分 129 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
4 石家庄 10:03 10:08 05 分 183 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
5 邢台 11:11 11:13 02 分 251 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
6 安阳 12:39 12:41 02 分 339 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
7 鹤壁 13:10 13:12 02 分 370 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
8 新乡 13:51 14:09 18 分 411 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
9 焦作 15:05 15:08 03 分 485 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
10 月山 15:26 15:29 03 分 506 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
11 济源 16:15 16:17 02 分 555 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
12 洛阳东 17:55 18:00 05 分 655 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
13 洛阳 18:08 18:08 00 分 668 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订

K269经过站时刻表

展开更多

K269车次北京西到保定 K269车次北京西到定州 K269车次北京西到石家庄 K269车次北京西到邢台 K269车次北京西到安阳 K269车次北京西到鹤壁 K269车次北京西到新乡 K269车次北京西到焦作 K269车次北京西到月山 K269车次北京西到济源 K269车次北京西到洛阳东 K269车次北京西到洛阳

洛阳推荐酒店

酒店目录

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输了银行卡号怎么没有付款信息?

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能不能退?

  • 退票后购买的保险能不能退?

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅通吗

  • 从网上订好票了,但身份证丢了,怎么取票

  • 很急!!!请速答!!!

  • 热门火车线路
    热门高铁线路

    K269列车北京西到洛阳

    此火车车次07:00从北京西始发,18:08到终点站洛阳,历时11小时8分,全程共有14个停靠站,分别是:北京西、保定、定州、石家庄、邢台、安阳、鹤壁、新乡、焦作、月山、济源、洛阳东、洛阳。

    铁友安全提示

    铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

    品牌

    携程旗下网站,支付宝特约合作商户

    便携

    提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

    专业

    国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

    信赖

    日均百万用户的共同选择,值得信赖

    关闭

    精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

    收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面