携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

K388车次时刻表

车次/车型 始发/终点站 始发/终到时间 运行时间/里程 参考票价

K388
沈阳北

成都
16:06
08:52
-1天16小时46分



站名 到时 发时 停留
(分)
历时
(分)
里程
(km)
硬座/软座 硬卧
(上/中/下)
软卧
(上/下)
订票
1 沈阳北 - 16:06 - - - - - -
2 沈阳 16:13 16:21 08 分 7 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
3 辽阳 17:05 17:08 03 分 59 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
4 鞍山 17:27 17:30 03 分 81 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
5 盘锦 18:47 18:50 03 分 161 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
6 沟帮子 19:36 19:39 03 分 210 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
7 锦州 20:22 20:32 10 分 256 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
8 葫芦岛 21:05 21:07 02 分 299 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
9 绥中 21:51 21:53 02 分 345 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
10 山海关 22:41 22:51 10 分 395 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
11 秦皇岛 23:09 23:17 08 分 423 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
12 昌黎 23:52 23:55 03 分 466 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
13 唐山 01:11 01:15 04 分 -895 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
14 天津 02:40 02:48 08 分 -806 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
15 保定 05:50 05:56 06 分 -616 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
16 石家庄 07:23 07:35 12 分 -523 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
17 高邑 08:04 08:06 02 分 -482 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
18 邢台 08:43 08:56 13 分 -443 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
19 沙河市 09:13 09:15 02 分 -413 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
20 安阳 10:25 10:29 04 分 -341 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
21 卫辉 11:21 11:24 03 分 -285 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
22 新乡 11:41 11:44 03 分 -265 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
23 郑州 12:45 13:13 28 分 -201 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
24 洛阳 15:16 15:19 03 分 -50 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
25 三门峡 17:05 17:08 03 分 59 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
26 灵宝 17:50 17:53 03 分 104 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
27 华山 18:58 19:00 02 分 172 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
28 渭南 19:50 19:53 03 分 224 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
29 西安南 20:54 21:02 08 分 288 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
30 安康 00:22 00:44 22 分 -944 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
31 达州 04:08 04:20 12 分 -718 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
32 南充 05:56 06:05 09 分 -610 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
33 遂宁 06:46 06:52 06 分 -560 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订
34 成都 08:52 08:52 00 分 -434 0 ¥   /  - ¥   /   /  ¥   /  预订

K388经过站时刻表

展开更多

K388车次沈阳北到沈阳 K388车次沈阳北到辽阳 K388车次沈阳北到鞍山 K388车次沈阳北到盘锦 K388车次沈阳北到沟帮子 K388车次沈阳北到锦州 K388车次沈阳北到葫芦岛 K388车次沈阳北到绥中 K388车次沈阳北到山海关 K388车次沈阳北到秦皇岛 K388车次沈阳北到昌黎 K388车次沈阳北到唐山

成都推荐酒店

酒店目录

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输了银行卡号怎么没有付款信息?

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能不能退?

  • 退票后购买的保险能不能退?

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅通吗

  • 从网上订好票了,但身份证丢了,怎么取票

  • 很急!!!请速答!!!

  • 热门火车线路
    热门高铁线路

    K388列车沈阳北到成都

    此火车车次16:06从沈阳北始发,08:52到终点站成都,历时-1天16小时46分,全程共有35个停靠站,分别是:沈阳北、沈阳、辽阳、鞍山、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、秦皇岛、昌黎、唐山、天津、保定、石家庄、高邑、邢台、沙河市、安阳、卫辉、新乡、郑州、洛阳、三门峡、灵宝、华山、渭南、西安南、安康、达州、南充、遂宁、成都。

    铁友安全提示

    铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

    品牌

    携程旗下网站,支付宝特约合作商户

    便携

    提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

    专业

    国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

    信赖

    日均百万用户的共同选择,值得信赖

    关闭

    精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

    收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面